Суббота, 04.02.2023, 09:07

МКОУ ООШ № 164

Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство, педагогический состав

Численность педагогических работников - 8 педагогов,

из них лица, имеющие почетное звание - 1

лица, имеющие высшую квалификационную категорию -8

Руководство
Директор -
Ващенко Юрий Иванович,
 образование высшее профессиональное,
 Новокузнецкий государственный педагогический институт, 
преподаватель общетехнических дисциплин, 
награжден медалями "За развитие Таштагольского района" ,
"70 лет Кемеровской области",
имеет звание "Почётный работник общего образования РФ, 
 общий стаж 36 лет, педагогический стаж 33 года. 

Переподготовка: Менеджмент в социальной сфере 2016г.

Электронный адрес: amzas164@yandex.ru 
8-960-917-72-73

Заместитель директора по УВР -   Решетова Марина Георгиевна

образование высшее профессиональное,

 Новокузнецкий государственный педагогический институт, 
преподаватель физики и математики, 
общий стаж 33 года, педагогический стаж 32 года.
Электронный адрес: m.reschetowa@yandex.ru 
8-906-920-93-47
преподаваемые дисциплины:
физика
математика

Педагогический состав 2018-2019 учебный год

Педагогический состав 2019-2020 учебный год

Педагогический состав 2020-2021 учебный год

Педагогический состав 2021-2022 учебный год

Учителя начальных классов:

Руководитель методического объединения:

Хлыновская 

Наталья Николаевна

преподаваемые дисциплины: математика (1-4 кл.)

история

обществознание

Лоншакова

Ольга Григорьевна

преподаваемые дисциплины:

родной (русский) язык

литературное чтение на родном(русском) языке

окружающий мир

ОРКСЭ

физическая культура

Земляная

Елена Владимировна

преподаваемые дисциплины:

русский язык

литературное чтение

 

Учителя- предметники:

Музыкина
Елена Александровна,
 Награды:
- медаль "За развитие Таштагольского района", 2010 г.
преподаваемые дисциплины:
русский язык
литература
родной (русский) язык
родная (русская) литература
английский язык
ОБЖ
 

Потеряева

Людмила Борисовна

преподаваемые предметы:

математика

информатика

технология

физическое воспитание

ИЗО

музыка

Старикова

Наталья Васильевна

преподаваемые дисциплины:

география

химия

биология

немецкий язык