Вторник, 07.07.2020, 11:56

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
#75летпобеды,#годпамятииславы#
«  Июль 2020  »

Моя семья очень хорошая. Нас много, и каждый мне нравится по своему. Например: папа, он никуда не лезет, он просто занимается своими делами.Мама - очень добрая. Олеся - не мешает мне жить. Лерку любить не за что, но я все равно ее люблю. Вот так. Несмотря ни на что. моя семья самая лучшая!

6 класс.

Просмотров: 16 | Добавил: school | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

Моя семья самая лучшая, поэтому я их очень люблю. Мама покупает мне много вкусняшек, хотя папа против, боится что без зубов останусь. Не знаю почему, но больше я люблю маму, все таки она женщина, как и я. Поэтому я могу рассказать ей все и про все. Но еще больше я люблю бабушку по маминой линии. И она меня любит больше всех. А еще больше я любила дедушку,он покупал мне мороженое и шоколадки по утрам. С ним, как и с мамой можно было поговорить обо всем. Самую низшую ступень моей любви заняла Ксюха. Она каприза и плакса. Но она еще маленькая. Вот как-то так. Моя семья лучше всех, потому что я их всех люблю!

Просмотров: 17 | Добавил: school | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

День авиации и космонавтики – особенный и триумфальный праздник! 12 апреля 1961 года состоялся первый в Мире космический полёт человека на борту корабля. К этому событию готовились усиленно и очень долго. Теперь, ежегодно наша страна отмечает день космонавтики в середине апреля.

В нашей школе прошел конкурс рисунков "Время быть Первым",который провела Потеряева Людмила Борисовна. Лучшие работы были отобраны для участия в муниципальном конкурсе.

Просмотров: 25 | Добавил: school | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

Конституция глазами детей. Цель -повышение интереса к истории страны и ее главному закону. Учитель истории Хлыновская Н.Н. рассказала ребятам об основном законе нашей страны.На данном мероприятии обучающиеся получили ответы на следующие вопросы:

- Где записан основной закон государства? А какой основной закон вы знаете? Для чего нужен Основной Закон?  Законы - это правила, которые устанавливает государство. Их должны выполнять все граждане нашей страны, независимо от того, к какому народу они принадлежат. Законы бывают разные, но главный (основной) закон нашей страны называется Конституцией.

Мероприятие завершилось  конкурсом рисунков "Главный закон моей страны".,который провели учителя  Лоншакова О.Г.. и Потеряева Л.Б. ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: school | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

В рамках борьбы   с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации приняты меры    к ужесточению ответственности за нарушение  карантинных мер.

Нарушение зако ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: school | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

Шашки - классическая настольная игра. Она веками завоевывала свою популярность и на сегодняшний день является одной из самых популярных в мире...

В нашей школе прошел турнир по шашкам,который провела Потеряева Людмила Борисовна.В конце турнира победители были награждены грамотами.

Просмотров: 61 | Добавил: school | Дата: 30.01.2020 | Комментарии (0)

22 января урок истории был посвящен блокаде Ленинграда.8 сентября 1941- 27 января 1944 г. длилась блокада города, 872 дня. Для тех, кто жил в этом городе – это не просто цифра: каждый их этих дней оставлял тяжелый след в жизни каждого блокадника. Ленинград терял своих жителей с колоссальной скоростью. По разным подсчетам, в городе погибло от 692 000 до 1 500 000 человек – и почти все из них умерли от голода. Единственной надеждой на завтрашний день был паек. Буханка хлеба постепенно превратилась в 125-ти граммовый кусочек – именно такая минимальная но ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: school | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

28 декабря в школе прошел утренник "Новогодняя игротека",который провела Хлыновская Наталья Николаевна. Ребята пришли на праздник в карнавальных костюмах,где их встретили Снегурочка и Дед Мороз.Дети водили хороводы,читали стихи,танцевали.Весело прошли соревнования команд "Морозят" с капитаном Дед Морозом и "Снегурят" с капитаном Снегурочкой.Команды "летали" на метлах,забивали гол в ворота противника,переносили снежки в ложке.Завершился праздник новогодней лотереей и вручением сладких подарков.

Хочется выразить слова благодарности учителям Потеряевой Людмиле Борисовне и Лоншаковой Ольге Григорьевне,Бекишевой Татьяне Леонтьевне,сыгравшей роль Деда Мороза.

... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: school | Дата: 02.01.2020 | Комментарии (0)

Подведены итоги конкурса новогодней игрушки,который провела Потеряева Людмила Борисовна.Ребята получили грамоты.

Весь декабрь в нашей школе работала мастерская Деда Мороза. Ребята,под руководством Потеряевой Людмилы Борисовны и Лоншаковой Ольги Григорьевны,вырезали снежинки,рисовали плакаты,мастерили забавные игрушки,чтобы красиво оформить зал. Ребята и учителя потрудились на славу!

... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: school | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »