Понедельник, 25.01.2021, 13:45

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
#75летпобеды,#годпамятииславы#
«  Январь 2021  »

Школьные новости

все фотографии размещены на сайте с согласия родителей (законных представителей) обучающихся

1 2 3 ... 7 8 »

Разные игрушки украшают новогоднюю ёлочку. И многие из них сделаны умелыми руками детей.

Цели: развивать творческое воображение детей, умение работать в группе. Воспитывать аккуратность, терпение, ответственное отношение к результату работы коллектива.

Просмотров: 6 | Добавил: school | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

"Мастерская Деда Мороза" открыта с целью изготовления новогодних украшений и новогоднего декора.

Задачи:

• личностные: развитие творческих способностей учащихся; обогащение знаний о культурно-исторических традициях в мире вещей; формирование умений работать самостоятельно;
  • регулятивные: понимание учебной задачи; планирование своей деятельности по выполнению задания; осуществление самоконтроля и корректировки своей деятельности; оценивание результатов своей деятельности;
  • коммуникативные: формирование коммуникативной культуры; соблюдение правил общения на внеклассном мероприятии; готовность оказать помощь товарищу; развитие активности, инициативности;
  • познавательные: формирование умения анали ... Читать дальше »
Просмотров: 6 | Добавил: school | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

Цели:

1. Формирование представления о важности соблюдения законов государства.

2. Развитие гражданско-правового образования обучающихся.

3. Приобретение навыков правовой культуры.

Просмотров: 11 | Добавил: school | Дата: 12.12.2020 | Комментарии (0)

Наши права заканчиваются там, где начинаются наши обязанности.

Каждый человек имеет не только права, но и обязанности перед обществом, в котором живет, и должен вести себя так, чтобы его права и свободы не мешали правам и свободам других людей.

Просмотров: 5 | Добавил: school | Дата: 12.12.2020 | Комментарии (0)

9 декабря День Героев России

Цель: воспитание патриотизма на примере подвига Зои Космодемьянской

В.Туркин

Не сразу выплыло из тайны

И докатилось до молвы,

Что эта девочка не Таня, ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: school | Дата: 10.12.2020 | Комментарии (0)

Цель мероприятия:

1. познакомить обучающихся с памятной датой, утвержденной в нашей стране - День неизвестного солдата

2. способствовать воспитанию патриотических чувств, любви и гордости за свою страну, уважительного отношения к ветеранам войны; воспитывать интерес к героическому прошлому своей страны.

Просмотров: 13 | Добавил: school | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

Этот праздник - праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни.

Просмотров: 12 | Добавил: school | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

Цели:
- воспитывать чувство любви к природе, уважения ко всему живому;
- помочь учащимся осознать свою моральную ответственность за судьбу родной земли;
- формировать экологическую культуру.

Оборудование:
- презентация "Сохраним нашу Землю";
- репродукции картин с изображением природы;
- рисунки учащихся "Земля в опасности!"

Эпиграф                                                                                                                                                                &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: school | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)

Цели мероприятия:

сформировать у детей целостную картину мира;

познакомить с понятием "Красная Книга";

воспитывать чувство понимания прекрасного, бережного отношения к природе и любви к ней.

Просмотров: 22 | Добавил: school | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

Цель конкурса: пропаганда экологических знаний и привлечение внимания учащихся к проблемам экологической безопасности на Земле.

Задачи конкурса:                                                                                                                                                       Развитие интереса учащихся к изучению природы родного края                                                                   Формирование г ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: school | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)

Всероссийская акция безопасности школьников в сети Интернет

С 5 сентября по инициативе Министерства образования и науки РФ проводится Всероссийская акция, посвящённая безопасности школьников в сети Интернет. В школе организованы  уроки безопасности в сети Интернет.

Презентация "Правила безопасного поведения в сети Интернет", памятка для учащихся

Презентация "Тринадцать правил безопасности в сети Интернет"

НАШИ РИСУНКИ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@