Воскресенье, 16.06.2019, 04:27

«  Июнь 2019  »

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Наличие оборудованных учебных кабинетов (в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья): кабинет химии, кабинет физики, кабинет информатики, кабинет математики, кабинет русского языка и литературы, кабинет начальных классов.

-для проведения практических занятий: кабинет технологии, мастерские

-библиотек: в МКОУ ООШ № 164 работает одна библиотека

-объектов спорта: спортзал

-средства обучения и воспитания: интерактивная доска, компьютерный класс, проектор, токарный станок, швейные машины