Воскресенье, 16.06.2019, 04:31

«  Июнь 2019  »

Методическое объединение учителей начальных классов

Руководитель методического объединения:

Хлыновская Наталья Николаевна

образование среднее специальное, Киселёвский педагогический техникум,учитель начальных классов,воспитатель,

общий стаж 29 лет, педагогический стаж 29 лет,

высшая квалификационная категория.

Повышение квалификации: "Психолого - педагогические основы, теория и методика преподавания учебных дисциплин в начальной школе" 2010г.,"Подготовка учителя к реализации ФГОС начального образования" 2011г., «Педагогика и методика начального образования: актуальные вопросы начального образования в условиях введения ФГОС» 2012 г.

Тема самообразование: «Духовно -  нравственное воспитание младших школьников в условиях ФГОС»

Лоншакова Ольга Григорьевна

- образование среднее специальное,

Новокузнецкий педагогический техникум № 1,  воспитатель; Новокузнецкий педагогический техникум № 2 , учитель начальных классов,

общий стаж 24 лет, педагогический стаж 24 лет,

первая квалификационная категория

Повышение квалификации: "Психолого - педагогические основы, теория и методика преподавания учебных дисциплин в начальной школе" 2010г., «Педагогика и методика начального образования: актуальные вопросы начального образования в условиях введения ФГОС» 2012 ч.

Тема самообразования:«Инновационные технологии в начальной школе. Проектная деятельность»

Потеряева Людмила Борисовна

- образование среднее специальное,

Новокузнецкий педагогический техникум № 2 , учитель начальных классов с правом преподавания технологии,

общий стаж 16 лет, педагогический стаж 14 лет,

первая квалификационная категория

Повышение квалификации:"Подготовка учителя к реализации ФГОС начального образования" 2011г., «Педагогика и методика начального образования: актуальные вопросы начального образования в условиях введения ФГОС» 2012 ч.

Тема самообразования: "Использование ИКТ на уроках технологии и информатики в соответствии ФГОС"

Земляная Елена Владимировна

общий стаж 25 лет, педагогический стаж 25 лет,

первая квалификационная категория

Повышение квалификации: "Психолого - педагогические основы, теория и методика преподавания учебных дисциплин в начальной школе" 2010г., «Педагогика и методика начального образования: актуальные вопросы начального образования в условиях введения ФГОС» 2012 ч.

Тема самообразования :Формирование УУд у младших школьников средствами предметов"