Понедельник, 27.01.2020, 04:20

МКОУ ООШ № 164

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения моих учеников

      
   

Учебный год

Название мероприятия

Кол-во

 участников

Результат

Уровень

Грамоты
2008 -2009 Предметная олимпиада по математике "Авангард" 1 участие Всероссийский  
Предметная олимпиада по физике "Авангард" 2 участие Всероссийский  
"Кенгуру" математика 4 участие Всероссийская  
Заочная олимпиада по математике 1 участие Всероссийская  
2009-2010 "Кенгуру" математика 2 участие Всероссийский

Бекишева Анжелика.5класс 

Масленников Вячеслав

"Золотое руно" история 2 участник Всероссийский

Бекишева Анжелика.5 класс

Шатрова Ольга.5класс

2011-2012 "Колосок-весенний" 2 участник Всероссийский

Бекишева Анжелика.7 класс

Барановский Константин, 6 класс

 

Предметная олимпиада по математике «Олимпус». Весенняя. 1 участник Всероссийская Бекишева Анжелика.7 класс
Предметная олимпиада по истории «Олимпус». Весенняя. 1 участник Всероссийская Музыкин Александр.8класс
2012-2013 Предметная олимпиада по физике «Олимпус». Зимняя сессия. 2 участие Всероссийская

Ольга Шатрова. 8 класс

Решетова Алена.9класс

Предметная олимпиада по математике «Олимпус». Зимняя сессия. 1 участие Всероссийская Бекишева Анжелика.8класс
"Колосок-осенний" 1 участник Всероссийский Шатрова Ольга. 8 класс
2013-2014 Всероссийский молодежный предметный чемпионат по математике 2 участник Всероссийский

Барановский Константин.8класс

Щербенко Евгения.7класс

Предметная олимпиада по физике «Олимпус». Весенняя сессия. 3 участник Всероссийский

Демаков Максим.7класс

Барановский Константин.8класс

Шатрова Ольга.9класс

2014-2015

 

Предметная олимпиада по физике «Олимпус». Зимняя сессия.

2

6,8 места.

Дипломы лауреатов

Общероссийский

    Барановский    Дмитрий.7класс

Фотин Сергей 9класс

 

Конкурс по физике «На страже границ»

1

участник

Международный

Потеряев Кирилл, 7 класс.

Математический марафон

16

1 победитель

Школьный

 

Научно-практическая конференция по физике

4

1 победитель

Школьный

 

2015-2016

Дистанционная олимпиада по физике проекта videouroki

1

3 место

Общероссийский

Абрамикова Маргарита, 7 класс. 

Дистанционный блиц-турнир по физике «Законы по которым мы все живем»

2

1 место,

3 место

Международный

Килин Станислав, 7 класс. 

Математический турнир

11

3 победителя

Школьный

 

Турнир юных физиков

8

2 победителя

Школьный

 

2016-2017

Предметная олимпиада по физике «Олимпус» Зимняя сессия

1

лауреат

Общероссийский

Шарапов Алексей.8класс
Предметная олимпиада по математике «Олимпус». Зимняя сессия.
1

6 место, диплом лауреата

Общероссийский Филина Ирина.5класс

Тематическая школьная олимпиада «Точные науки» по физике

3

1 место,

2 место,

2 место

Общероссийский

Бобровская Лена, Килин Станислав, Шарапов Алексей

Олимпиада по математике

12

2 победителя

Школьный

 

Эвристическая физическая викторина

9

3 победителя

Школьный

 
   6 Всероссийская   дистанционная олимпиада по   физике с международным     участием 1 1 место Всероссийский Шарапов Алексей, 9 класс

2017-2018

Математический калейдоскоп

10

2 победителя

Школьный

 

 

Олимпиада по физике

7

1 победитель

Школьный

 

 

Математический турнир

8

2 победителя

Школьный

 

2018-2019

Конкурс юных изобретателей

3

3 победителя

Школьный