Четверг, 13.12.2018, 21:09

награжден медалями "За развитие Таштагольского района" ,

"70 лет Кемеровской области",

имеет звание "Почётный работник общего образования РФ,

общий стаж 33 года, педагогический стаж 28 лет.

Электронный адрес: amzas164@yandex.ru
8-960-917-72-73

Заместитель директора по УВР -

Фотина Ольга Вячеславовна,

образование высшее профессиональное,

Новокузнецкий государственный педагогический институт,

учитель географии, химии,

общий стаж 30  лет, педагогический стаж 23 года.

Электронный адрес: amzas164@yandex.ru
8 -906-934-44-89

Педагогический коллектив школы

Численность педагогических работников - 10 педагогов,

из них лица, имеющие почетное звание - 2

лица, имеющие высшую квалификационную категорию -7

лица, имеющие первую квалификационную категорию - 3

Учителя начальных классов

Руководитель методического объединения:

Хлыновская Наталья Николаевна

- образование среднее специальное, Киселёвский педагогический техникум,учитель начальных классов,воспитатель,

общий стаж 29 лет, педагогический стаж 29 лет,

высшая квалификационная категория.

Повышение квалификации: "Психолого - педагогические основы, теория и методика преподавания учебных дисциплин в начальной школе" 2010г.,"Подготовка учителя к реализации ФГОС начального образования" 2011г., «Педагогика и методика начального образования: актуальные вопросы начального образования в условиях введения ФГОС» 2012 г.

Тема самообразование: «Духовно - нравственное воспитание младших школьников в условиях ФГОС»

Лоншакова Ольга Григорьевна

- образование среднее специальное,

Новокузнецкий педагогический техникум № 1, воспитатель; Новокузнецкий педагогический техникум № 2 , учитель начальных классов,

общий стаж 24 лет, педагогический стаж 24 лет,

первая квалификационная категория

Повышение квалификации: "Психолого - педагогические основы, теория и методика преподавания учебных дисциплин в начальной школе" 2010г., «Педагогика и методика начального образования: актуальные вопросы начального образования в условиях введения ФГОС» 2012 ч.

Тема самообразования:«Инновационные технологии в начальной школе. Проектная деятельность»

Потеряева Людмила Борисовна

- образование среднее специальное,

Новокузнецкий педагогический техникум № 2 , учитель начальных классов с правом преподавания технологии,

общий стаж 16 лет, педагогический стаж 14 лет,

первая квалификационная категория

Повышение квалификации:"Подготовка учителя к реализации ФГОС начального образования" 2011г., «Педагогика и методика начального образования: актуальные вопросы начального образования в условиях введения ФГОС» 2012 ч.

Тема самообразования: "Использование ИКТ на уроках технологии и информатики в соответствии ФГОС"

Земляная Елена Владимировна

общий стаж 25 лет, педагогический стаж 25 лет,

первая квалификационная категория

Тема самообразования :Формирование УУд у младших школьников средствами предметов"

Учителя- предметники:

:

Руководитель методического объединения:
Решетова Марина Георгиевна

- образование высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт, учитель физики и математики,
общий стаж 28 лет, педагогический стаж 26 лет,

Повышение квалификации:
"Психолого - педагогические основы, теория и методика обучения предметам физико-математического цикла в условиях профильной школы" 2007 г.
"Текстовые задачи в школьном курсе математики (5-9 классы)" 2012 г.
"Как научить решать задачи по физике (основная школа)" 2012 г.
"Математика: теория и методика обучения математике в условиях введения ФГОС" 2013 г.
"Мультимедийный урок по математике в соответствии с требованиями ФГОС" 2016 г.

Замятина Татьяна Федоровна

- образование высшее, Абаканский государственный педагогический институт, учитель физики и математики,
общий стаж 34 года, педагогический стаж 34 года,

Повышение квалификации:
"Психолого - педагогические основы, теория и методика изучения базового курса математики в условиях профильного обучения" 2010 г.;
"Вопросы гражданской обороны. Защита населения и территорий от черезвычайных ситуаций" 2011 г.;

Награды:
Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ".

Музыкина Елена Александровна

- образование высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы,
общий стаж 26 лет, педагогический стаж 25 года,

Повышение квалификации:
"Психолого - педагогические основы, теория и методика преподавания русского языка и литературы в профильной школе" 2010 г.
Русский язык и литература: теория и методика преподавания русского языка и литературы в условиях введения ФГОС общего образования 2013 г.

Награды:
Медаль "За развитие Таштагольского района".

Старикова Наталья Васильевна

- образование высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт, учитель географии и биологии,
общий стаж 27 лет, педагогический стаж 23 года,

первая квалификационная категория.

Повышение квалификации:
"Психолого - педагогические основы, теория и методика преподавания химии и биологии в профильной школе" 2007 г.;
"Психолого - педагогические основы, теория и методика преподавания иностранного языка в профильной школе" 2010 г.;
"Психолого - педагогические основы, теория и методика преподавания химии и биологии в условиях введения ФГОС" 2012 г.
Иностранный язык: теория и методика преподавания иностранного языка в условиях введения ФГОС общего образования 2013 г.

Фотина Ольга Вячеславовна

общий стаж 30 лет, педагогический стаж 23 года,

Первая квалификационная категория.

"Теория и практика биолого-географического образования" 2010 г.;